FightersLeague Клан Форум

Объявление

Хорошая НОВОСТЬ!!!! АДМИНЫ ОБЕЩАЛИ ДО НОВОГО ГОДА Interlude;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FightersLeague Клан Форум » Флуд и т.п » Обсуждение форума.


Обсуждение форума.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Дерзайте народ.

0

2

Полезных квеств??? Это типо квест на ушки или что??))

Отредактировано PRODOVALKA (2007-11-08 19:37:02)

0

3

Одно радует бодро темы закрываеш))

0

4

я тему не закрывал

0

5

Короче я думаю так а там решайте правильно мыслю или нет!                    1) Дайте мне права модератора(не обязательно но все же).                         2) разделить форум на части и чтобы каждый следил, доробатывал свою часть форума, что бы небыло мусора на форуме. Надо только определиться кто за какой частью будет следить.                     Если предложение устроит то писать в пм)))

0

6

И еще можно!! В общем создать "pach" и накидать туда пачи основные и такие как цвета заточки, лвл-ы мобов, русский пачь на руссификацию lineage(не у всех она русская), пачь на голоса (это ваще тема я так орал:-)), и т.д...

0

7

PRODOVALKA написал(а):

И еще можно!! В общем создать "pach" и накидать туда пачи основные и такие как цвета заточки, лвл-ы мобов, русский пачь на руссификацию lineage(не у всех она русская), пачь на голоса (это ваще тема я так орал:-)), и т.д...

А что неплохая идея!!!

0

8

Все эти пачи есть у меня если что так что надо будет скажи. Как с собаками погуляли? Я не смог зайти инет обрубили(

0

9

С собакой погуляли норм!А на счет патчей,ты можеш их виложить на форум?

0

10

Да. Я шяс на лекций пивка выпил вечером кину на форум...

0

11

PRODOVALKA написал(а):

И еще можно!! В общем создать "pach" и накидать туда пачи основные и такие как цвета заточки, лвл-ы мобов, русский пачь на руссификацию lineage(не у всех она русская), пачь на голоса (это ваще тема я так орал:-)), и т.д...

Вот этим миш ты можеш заняться=)))
А насчет модераторства пусть решает Миша и M1KE......

0

12

K1F написал(а):

А насчет модераторства пусть решает Миша и M1KE......

Я не против токо если темы создавать и Т.П. то лучше согласовать с админами(я считаю это справедливо) close_tema.gif  :haha:

0

13

оО=)  :big_boss:  оО=)  close_tema.gif Решение поюбому принимать вместе будем

0

14

Дал Модераторство PRODOVALKA на время посмотрим что будет=)

0

15

вот патчи не помешали бы.а то у меня английская версия.и еще патч чтобы не выкидывало изза манора!Было бы круто!

0

16

Сегодня подготовлю пачи, главное в правильной последовательности поставить их а то касяков будет)))

0

17

Напиши пожалуйста инструкцию сразу по установке! :D

0

18

Мыло пришли я тебе скину оО=)
Мыло пришли я тебе скину оО=)

Отредактировано PRODOVALKA (2007-11-10 13:43:23)

0

19

Че за чих пых не могу пачи кинуть.....  0_о

0

20

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЫ СТАЛ НА ОДИН ГОД БЛИЖЕ К СМЕРТИ!!! Всего тебе самого хорошего что есть в жизни.....

0

21

братцы!!!!!есть предложение-как насчёт того чтобы собраться кланом и вместе потусить офигенно!!!!!как вы????? оО=)  :D  :big_boss:

0

22

Ну я за оО=)

0

23

Мне пох с кем пить )))))))))))))

0

24

Мне по почте пивка пришлите:-):-):-):-)

0

25

обязательно!!!!по асе пришлю))))) :lol:

0

26

ничего против не имею!

0

27

Я с вами хочу тоже(

0

28

Оренбург  сколько КМ от Москвы???
:O

+1

29

2500 тыщи, где то если я не ошибаюсь:)

0

30

Я тут хочу одобрить одно предложение!!! Я чуток сайт клана готовлю, где то через недельку эскиз кину тебе на мыло... Что думаеш по этому поводу?

0


Вы здесь » FightersLeague Клан Форум » Флуд и т.п » Обсуждение форума.